Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg LVFABBL3, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Negro, Acero inoxidable, Botones, LED
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Negro |
| Panel de control | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Dígitos de la pantalla | 1 dígitos |
| Ablandador de agua integrado | Si |
| Elementos de calefacción ocultos | Si |
| Longitud del cable | 1,4 m |
| Suministro de agua | Frío, Caliente |
| Número de cestas | 3 cesta(s) |
| Cestas de colocación regulable | Inferior, superior |
| Tipo de cesta superior | Smeg EasyGlide |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Niveles de altura regulables de la cesta superior | 5 |
| Rejilla del cesto superior | Plegable |
| Tamaño de vajilla máximo (cesto superior) | 19 cm |
| Tamaño de vajilla mínimo (cesto inferior) | 30 cm |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Insertos antigoteo | Si |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 13 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 11 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Programas de lavado | Auto 45-65 °C, Crystal 45°C, Eco 50 °C, Higiene, Intensivo, Mixta, Rápido, Silencio, Remojo |
| Sistema de secado | Condensación |
| Sistema de lavado | Smeg Planetarium |
| Programa automático | Si |
| Temperatura (máx) | 75 °C |
| Tiempo de ciclo | 265 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 9 h |
| AquaStop función | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 63 kWh |
| Carga conectada | 1800 W |
| Consumo de energía (sin apagar) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 627 mm |
| Altura | 885 mm |
| Peso | 59 kg |
| Peso del paquete | 62,5 kg |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Italia |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles