Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Smeg LVFABBL3, Freistehend, Standardgröße (60 cm), Schwarz, Edelstahl, Tasten, LED
| Design | |
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Produktgröße | Standardgröße (60 cm) |
| Benutzerdefinierte Panel-Bereitschaft | Nein |
| Türfarbe | Schwarz |
| Bedienfeld Farbe | Edelstahl |
| Steuerung | Tasten |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Display-Ziffern | 1 Ziffern |
| Eingebauter Wasserenthärter | Ja |
| Verborgenes Heizelement | Ja |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Wasserkapazität | kalt, Heiß |
| Anzahl der Körbe | 3 Korb/Körbe |
| Verstellbare Körbe | Tiefer, höher |
| Oberkorbtyp | Smeg EasyGlide |
| Oberer Korb höhenverstellbar | Ja |
| Höhenverstellbarer Oberkorb | 5 |
| Obere Korbablage | Zusammenklappbar |
| Maximale Geschirr-Größe (Oberkorb) | 19 cm |
| Maximale Geschirr-Größe (Unterkorb) | 30 cm |
| Art des Besteckeinsatzes | Korb |
| Anti-Tropf-Einsätze | Ja |
| Wannenmaterial | Edelstahl |
| Leistungen | |
| Anzahl Maßgedecke | 13 Maßgedecke |
| Anzahl Waschprogramme | 11 |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Geschirrspülprogramme | Auto 45-65°C, Crystal 45°C, Öko 50 °C, Hygiene, Intensiv, Gemischt, Schnell, Leise, Einweichen |
| Trocknungssystem | Kondensation |
| Spülsystem | Smeg Planetarium |
| Automatische Programme | Ja |
| Temperatur (max) | 75 °C |
| Zykluszeit | 265 min |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Einschalteverzögerung (max.) | 9 h |
| Aquastop Funktion | Ja |
| Halbe Beladung | Ja |
| Invertertechnologie | Ja |
| Ergonomie | |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Anzeige für fehlenden Klarspüler | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Wasserverbrauch pro Zyklus | 9 l |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 63 kWh |
| Anschlusswert | 1800 W |
| Leistungsaufnahme (eingeschaltet) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 598 mm |
| Tiefe | 627 mm |
| Höhe | 885 mm |
| Gewicht | 59 kg |
| Paketgewicht | 62,5 kg |
| Logistische Daten | |
| Ursprungsland | Italien |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten