Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch SPS2HKI55E, Pose libre, Compact (45 cm), Acier inoxydable, Acier inoxydable, Boutons, 1,75 m
| Design | |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Taille du produit | Compact (45 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Couleur de la porte | Acier inoxydable |
| Couleur de panneau de commande | Acier inoxydable |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Oui |
| Longueur du câble | 1,75 m |
| Longueur du tuyau d'alimentation | 1,65 m |
| Longueur du tuyau d'évacuation | 2,05 m |
| Type de compartiment à couverts | Panier |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 10 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 6 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Programmes de lavage | Eco, Auto 45 - 65°C, Intensif, Rapide, Nuit, Favorite |
| Système de séchage | Échangeur de chaleur |
| Durée de cycle | 275 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Fonction AquaSensor | Oui |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Réglage des pieds | 2 cm |
| Top amovible | Oui |
| Lumière intérieure | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation d'eau par cycle | 8,9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 67 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Poids | 38 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 115,5 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails