Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bosch SPS2HKI55E, Independiente, Estrecho (45 cm), Acero inoxidable, Acero inoxidable, Botones, 1,75 m
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Panel de control | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Longitud del cable | 1,75 m |
| Longitud de manguera de entrada | 1,65 m |
| Longitud de manguera de salida | 2,05 m |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 10 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Programas de lavado | Eco, Auto 45-65 °C, Intensivo, Rápido, Noche, Favorite |
| Sistema de secado | Intercambiador de calor |
| Tiempo de ciclo | 275 min |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 24 h |
| AquaStop función | Si |
| Función de AquaSensor | Si |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Ajuste de patas | 2 cm |
| Parte superior extraíble | Si |
| Luz interior | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | D |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 8,9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 67 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 38 kg |
| Profundidad con puerta abierta | 115,5 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles