Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Bosch SPS2HKI55E, Freestanding, Slimline (45 cm), Stainless steel, Stainless steel, Buttons, 1.75 m
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 2,05 m |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | Eco, Auto 45-65°C, Intensivo, Rapido, Notte, Favorite |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Ciclo | 275 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 2 cm |
| Parte superiore removibile | Sì |
| Luce interna | No |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 67 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 38 kg |
| Profondità con porta aperta | 115,5 cm |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details