Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Jurassic World – ATTAQUE RUGISSANTE – Ichthyovenator, 4 an(s), Marron, Vert, Plastique
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Couleur du produit | Marron, Vert |
| Matériel | Plastique |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Type d'animal | Dinosaure |
| Effets sonores pris en charge | Oui |
| Langues prises en compte | Multi |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Avertissement de sécurité | |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. ATTENTION : Contient une pile bouton ou une pile en forme de pièce de monnaie. Présente un danger en cas d’ingestion. Voir les instructions. Assemblage par un adulte requis. |
| Batterie | |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
| Type de batterie | LR44 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 335,3 mm |
| Profondeur | 76,2 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 266,7 mm |
| Profondeur du colis | 76,2 mm |
| Hauteur du colis | 177,8 mm |
| Poids du paquet | 434,1 g |
| Volume de l'emballage | 3613,3476 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Contenu de l'emballage | Inclut 1 figurine d’Ichthyovenator de la collection Attaque Rugissante. |
| Données logistiques | |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 10194735034090 |
| Largeur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 325 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,74 kg |
| Volume du casier principal (externe) | 17600 cm³ |
| Casier principal (externe) par palette | 91 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 364 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 5917 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 12735 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (48ft) | 18009 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (53ft) | 19296 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Assemblage requis | Oui |
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails