Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Jurassic World HDX44, 4 año(s), Marrón, Verde, Plástico
| Características | |
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Color del producto | Marrón, Verde |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Género | Animales |
| Tipo de animal | Dinosaurio |
| Efectos sonoros | Si |
| Idiomas de soporte | Multi |
| País de origen | Vietnam |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Batería | |
| Necesita pilas | Si |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Tipo de batería | LR44 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 335,3 mm |
| Profundidad | 76,2 mm |
| Altura | 130 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 266,7 mm |
| Profundidad del paquete | 76,2 mm |
| Altura del paquete | 177,8 mm |
| Peso del paquete | 434,1 g |
| Volumen del paquete | 3613,3476 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | Si |
| Datos logísticos | |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10194735034090 |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Longitud de la caja | 325 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 1,74 kg |
| Volumen de caja | 17600 cm³ |
| Número de cajas de cartón por palé | 91 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 364 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5917 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 12735 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 18009 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 19296 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Instalación requerida | Si |
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 303030
Mail: info@mattel.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Mattel Europe S.p.A.
Via Mattel 29
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles