Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Majorette DICKIE CITY TRUCK 23CM, 3 an(s), Multicolore
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Sonore | Non |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Télécommandé | Non |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance | |
| Batteries requises | Non |
| Avertissement de sécurité | |
| Avertissement de sécurité | Warning |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 230 mm |
| Poids | 219 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 285 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 344 g |
| Volume de l'emballage | 3028,125 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Nombre de pièces | 0 pièce(s) |
| Langues de l'emballage | Français |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Langues des manuels | Français |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Audience cible | Junior - Junior |
| Date de sortie | 01/07/2021 |
| Disponibilité de départ | 1/17/2022 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails