Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Majorette 203744014, 3 año(s), Multicolor
| Características | |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 8 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Sonoro | No |
| Efectos sonoros | No |
| Operado remotamente | No |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Necesita pilas | No |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de seguridad | Warning |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 230 mm |
| Peso | 219 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 344 g |
| Volumen del paquete | 3028,125 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 0 pieza(s) |
| Idiomas de envasado | Francés |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Idiomas del manual | Francés |
| Características del proveedor | |
| Audiencia objetivo | Junior - Junior |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/07/2021 |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 1/17/2022 |
| Apto solo para adultos | No |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles