Majorette 203744014 veicolo giocattolo
9,58 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 613935
Garanzia Italia 2 Anni: 

Majorette 203744014, 3 anno/i, Multicolore
Majorette 203744014. Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 8 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età suggerita | Bambino |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Sonoro | No |
| Effetti audio supportati | No |
| Comandato a distanza | No |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Gestione energetica | |
| Batterie richieste | No |
| Avviso di sicurezza | |
| Avvertenza di sicurezza | Warning |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità | 230 mm |
| Peso | 219 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 344 g |
| Volume del pacco | 3028,125 cm³ |
| Tipo di imballo | Scatola aperta |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Numero di pezzi | 0 pz |
| Lingue sull'imballaggio | Francese |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| Lingue del manuale | Francese |
| Composizione del prodotto | |
| Pubblico di destinazione | Junior - Junior |
| Data di rilascio | 01/07/2021 |
| Inizio disponibilità | 1/17/2022 |
| Adatto solo per adulti | No |
613935
Disponibile
Scheda tecnica
- Profondità
- 230 mm
- Peso
- 219 g
- Larghezza imballo
- 85 mm
- Profondità imballo
- 285 mm
- Altezza imballo
- 125 mm
- Peso dell'imballo
- 344 g
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
- Età suggerita
- Bambino
- Età consigliata (max)
- 8 anno/i
- Numero minimo di giocatori
- 1
- Numero di pezzi
- 0 pz
- Tipo di imballo
- Scatola aperta
- Paese di origine
- Cina
- Data di rilascio
- 01/07/2021
- Quantità per cartone principale
- 12 pz
- Contenuto della confezione
- 1 vehicle
- Comandato a distanza
- No
- Peso del pallet
- 150,8 kg
- Batterie incluse
- No
- Larghezza scatola principale
- 400 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 375 mm
- Altezza scatola principale
- 320 mm
- Peso del cartone principale
- 4,76 kg
- Quantità per pallett
- 360 pz
- Numero di scatole per strato
- 6 pz
- Numero di livelli per pallet
- 5 pz
- Batterie richieste
- No
- Sonoro
- No
- Codice del prodotto doganale (TARIC)
- 9503007590
- Numero di cartoni per pallet
- 30 pz
- Ampiezza del pallet
- 80 cm
- Lunghezza del pallet
- 120 cm
- Altezza del pallet
- 173,5 cm
- Quantità cartone esterno
- 12 pz
- Volume del cartone principale
- 48000000 cm³
- Peso netto del pallet
- 8 kg
- Quantità per livello
- 72 pz
- Quantità di cartone da spedizione
- 12 pz
- GTIN (EAN/UPC) del cartone principale
- 14006333076104
- Lingue sull'imballaggio
- Francese
- Volume del pacco
- 3028,125 cm³
- Ordine minimo
- 12 pz
- Effetti audio supportati
- No
- Avvertenza di sicurezza
- Warning
- Dettagli sul pubblico di destinazione
- Prima infanzia
- Lingue del manuale
- Francese
- Pubblico di destinazione
- Junior - Junior
- Lingue di imballaggio (formato ISO 639)
- Francese
- Tipo di imballo (interno) di spedizione
- Cartone
- Tipo di unità commerciale
- Unità consumatore singola
- Tipo di pallet
- 800 x 1200 mm
- Lingue manuali (formato ISO 639)
- Francese
- Adatto solo per adulti
- No
- Inizio disponibilità
- 1/17/2022
- Volume del pallet
- 1665600000 dm³
- Leclerc Codelec
- 7310615
- Larghezza (cm) cartone esterno
- 37,5 cm
- Lunghezza (cm) cartone esterno
- 37,5 cm
- Altezza (cm) cartone esterno
- 32 cm
- Quantità (cartone interno)
- 12 pz
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


