Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung S32AM700UU, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 32 cm |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Intelligent |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Plateau inclinable | Oui |
| Angle d'inclinaison | -2 - 22° |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 48 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 55 kWh |
| Consommation électrique typique | 48 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 150 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Consommation annuelle d'énergie | 70 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 716,1 mm |
| Profondeur (support inclus) | 193,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 517 mm |
| Poids (avec support) | 5,4 kg |
| Largeur (sans support) | 71,6 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,18 cm |
| Hauteur (sans support) | 42,5 cm |
| Poids (sans support) | 6,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 842 mm |
| Profondeur du colis | 133 mm |
| Hauteur du colis | 487 mm |
| Poids du paquet | 8,3 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | B |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails