Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung S32AM700UU, 81,3 cm (32 Zoll), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 8 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | VA |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 32 cm |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Intelligent |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| kippbar | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -2 - 22° |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 48 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 55 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 48 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 150 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Jährlicher Energieverbrauch | 70 kWh |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 716,1 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 193,5 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 517 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 5,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 71,6 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 4,18 cm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 42,5 cm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 6,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 842 mm |
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 487 mm |
| Paketgewicht | 8,3 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Digitales Signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Energieeffizienzklasse (alt) | B |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten