Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG 34WP65C-B, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, UltraWide Quad HD, 5 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Format d'image | 21:9 |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 160 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,07725 x 0,23175 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 86,42 cm |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR Effect,High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 14 W |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 36 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 47 kWh |
| Consommation électrique typique | 42 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 45 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 809 mm |
| Profondeur (support inclus) | 260 mm |
| Hauteur (support inclus) | 458,3 mm |
| Poids (avec support) | 7,7 kg |
| Largeur (sans support) | 80,9 cm |
| Profondeur (sans support) | 9,15 cm |
| Hauteur (sans support) | 35,9 cm |
| Poids (sans support) | 5,8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Largeur du colis | 986 mm |
| Profondeur du colis | 212 mm |
| Hauteur du colis | 524 mm |
| Poids du paquet | 10,5 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails