Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

LG 34WP65C-B, 86,4 cm (34 Zoll), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, 5 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Panel-Typ | VA |
| Helligkeit (typisch) | 300 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| HD-Typ | UltraWide Quad HD |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 160 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,07725 x 0,23175 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 86,42 cm |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | HDR Effect,High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Farbskala | 99% |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 14 W |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 36 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 47 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 42 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 45 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 809 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 260 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 458,3 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 7,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 80,9 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 9,15 cm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 35,9 cm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 5,8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 986 mm |
| Verpackungstiefe | 212 mm |
| Verpackungshöhe | 524 mm |
| Paketgewicht | 10,5 kg |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten