Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung S24AG300NR, 61 cm (24"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 1 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | VA |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 61 cm |
| Capteur d'étalonnage intégré | Non |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| ConnectShare (USB) | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Miroir acoustique | Non |
| TV Plus | Non |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Non |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Non |
| Tap view | Non |
| Système d'exploitation installé | Windows 10 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Jouer |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | Non |
| Sortie casque audio | Oui |
| Réseau | |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 12 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -15 - 15° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -2 - 92° |
| Angle d'inclinaison | -5 - 20° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17 kWh |
| Consommation électrique typique | 17 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 24 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 544 mm |
| Profondeur (support inclus) | 234,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 498,4 mm |
| Poids (avec support) | 4,1 kg |
| Largeur (sans support) | 54,4 cm |
| Profondeur (sans support) | 9,19 cm |
| Hauteur (sans support) | 33,3 cm |
| Poids (sans support) | 2,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 636 mm |
| Profondeur du colis | 454 mm |
| Hauteur du colis | 213 mm |
| Poids du paquet | 6,3 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails