Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung S24AG300NR, 61 cm (24 Zoll), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 1 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24 Zoll) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | VA |
| Helligkeit (peak) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 61 cm |
| Integrierter Kalibrierungssensor | Nein |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| ConnectShare (USB) | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Ton-Spiegelung | Nein |
| TV Plus | Nein |
| Unterstützung der SmartThings-App | Nein |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Nein |
| Auf Ansicht tippen | Nein |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Netzwerk | |
| Bluetooth | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -15 - 15° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -2 - 92° |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 17 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (max.) | 24 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 544 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 234,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 498,4 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 4,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 54,4 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 9,19 cm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 33,3 cm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 2,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 636 mm |
| Verpackungstiefe | 454 mm |
| Verpackungshöhe | 213 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten