Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Samsung S24AG300NR, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Sensor de calibración integrado | No |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| ConnectShare (USB) | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Reproducción en pantalla del sonido de un dispositivo móvil | No |
| TV Plus | No |
| Compatibilidad con la aplicación SmartThings | No |
| Funciona con Samsung Bixby | No |
| Tap view | No |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB incorporado | No |
| Puerto DVI | No |
| HDMI | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Entrada de audio | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Conexión | |
| Bluetooth | No |
| Ethernet | No |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de altura | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -15 - 15° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -2 - 92° |
| Ángulo de inclinación | -5 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17 kWh |
| Consumo energético | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 24 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 544 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 234,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 498,4 mm |
| Peso (con soporte) | 4,1 kg |
| Ancho (sin base) | 54,4 cm |
| Profundidad (sin base) | 9,19 cm |
| Altura (sin base) | 33,3 cm |
| Peso (sin base) | 2,6 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 636 mm |
| Profundidad del paquete | 454 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles