Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips 172B9TN/00, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, HD, LCD, 1 ms, Noir
| Écran | |
| Taille de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
| Format d'image | 5:4 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | HD |
| Type de panneau | TN |
| Type de rétro | W-LED |
| Type d'écran tactile | Dessus de table |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Surface d'affichage | Gloss |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 1024p |
| Format d'image | 5:4 |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 50000000:1 |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | SmartContrast |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,264 x 0,264 mm |
| Densité en pixels | 96 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 33,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 27 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 85 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 43,2 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Dureté de la surface | 7H |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 87% |
| Couverture sRGB (max) | 103% |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| sRGB | Oui |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Composant synchronisation vidéo | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Microphone intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| Certification | CB, CE Mark, FCC Class B, SEMKO, UKRAINIAN, ICES-003, TUV/GS, TUV Ergo, CU-EAC, EAEU RoHS |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Port tactile USB | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1.4 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Entrée audio | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 21 |
| Zone de rejet de la paume | 30 x 30 mm |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Fonctionnement, Veille |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation électrique typique | 9,14 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 7,7 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3658 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, USB Type-A vers USB Type-B, Secteur |
| Stylet inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Logiciels fournis | SmartControl |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 376 mm |
| Profondeur (sans support) | 45 mm |
| Hauteur (sans support) | 322 mm |
| Poids (sans support) | 3,26 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 445 mm |
| Profondeur du colis | 159 mm |
| Hauteur du colis | 420 mm |
| Poids du paquet | 4,67 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO, RoHS, WEEE |
| Ne contient pas | PVC/BFR, Mercure |
| Autres caractéristiques | |
| Mode EasyRead | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 70000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | D |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails