Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Philips 172B9TN/00, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixel, HD, LCD, 1 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 43,2 cm (17") |
| Display-Auflösung | 1280 x 1024 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 5:4 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | HD |
| Panel-Typ | TN |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Art des Touchscreens | Tisch |
| Touchscreen Technologie | Projizierts Kapazitivsystem |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Display-Oberfläche | Glanz |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Unterstützte Video-Modi | 1024p |
| Seitenverhältnis | 5:4 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 50000000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | SmartContrast |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 170° |
| Bildwinkel, vertikal | 160° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,264 x 0,264 mm |
| Pixeldichte | 96 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 85 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 75 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 33,8 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 27 cm |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 85 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 48 - 75 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 43,2 cm |
| DDC/CI | Ja |
| Oberflächenhärte | 7H |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Farbskala | 87% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 103% |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| sRGB | Ja |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Komponentenvideo-Synchronisation | Separate sync, Sync-on-green (SOG) |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 2 W |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Zertifizierung | CB, CE Mark, FCC Class B, SEMKO, UKRAINIAN, ICES-003, TUV/GS, TUV Ergo, CU-EAC, EAEU RoHS |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Touch-Anschluss | Ja |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Ja |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1.4 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1.2 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| HDCP | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch, Ukrainisch |
| Anzahl OSD-Sprachen | 21 |
| Bereich der Handflächenabweisung | 30 x 30 mm |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Tätigkeit, Stand-by |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9,14 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 7,7 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A+++ bis D |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3658 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B, AC |
| Stylus enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Software | SmartControl |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite (ohne Standfuß) | 376 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 45 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 322 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 3,26 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 445 mm |
| Verpackungstiefe | 159 mm |
| Verpackungshöhe | 420 mm |
| Paketgewicht | 4,67 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, TCO, RoHS, WEEE |
| Enthält nicht | PVC/BFR, Quecksilber |
| Sonstige Funktionen | |
| Einfach zu lesen Modus | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 70000 h |
| Energieeffizienzklasse (alt) | D |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten