Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

LG GP9.DEUSLLK, 2.0 canaux, 15 W, 4 Ohm, Avec fil &sans fil, AAC,SBC, USB Type-C
| Haut-parleurs | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Tweeter | Oui |
| Woofer | Oui |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 15 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | AAC,SBC |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Sortie casque audio | Oui |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Voyants | Bluetooth, Énergie, Statut |
| représentation / réalisation | |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Radio FM | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 5 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 376 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Largeur du colis | 445 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 169 mm |
| Poids du paquet | 2,26 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails