Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

LG GP9.DEUSLLK, 2.0 Kanäle, 15 W, 4 Ohm, Verkabelt & Kabellos, AAC,SBC, USB Typ-C
| Lautsprecher | |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Anzahl der Lautsprecher | 4 |
| Hochtöner | Ja |
| Woofer | Ja |
| Audio | |
| RMS-Leistung | 15 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | AAC,SBC |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Design | |
| Produkttyp | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| LED-Anzeigen | Bluetooth, Leistung, Status |
| Leistungen | |
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| FM-Radio | Nein |
| Equalizer | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Leistung | |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Batteriespannung | 7,2 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 5 h |
| Akkuladezeit | 3,5 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 376 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Verpackungsbreite | 445 mm |
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 169 mm |
| Paketgewicht | 2,26 kg |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten