Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

LG GP9.DEUSLLK, 2.0 canales, 15 W, 4 Ω, Inalámbrico y alámbrico, AAC,SBC, USB Tipo C
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de altavoces | 4 |
| Tweeter | Si |
| Altavoz | Si |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 15 W |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | AAC,SBC |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Salida de auriculares | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación LED | Si |
| Indicadores LED | Bluetooth, Poder, Estado |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Hogar |
| Radio FM | No |
| Ecualizador | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
| Autonomía | 5 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3,5 h |
| Consumo energético | 15 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 376 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 169 mm |
| Peso del paquete | 2,26 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 456 3131
Mail: info@lge.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LG Electronics Europe B.V.
Krijgsman 1
1186 DM - Amstelveen
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles