Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Logitech MX Master 3S, Droitier, RF sans fil + Bluetooth, 8000 DPI, Graphite
| Souris | |
| Utilité | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 2 |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Graphite |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 84,3 mm |
| Profondeur | 124,9 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids | 141 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Largeur du colis | 59 mm |
| Profondeur du colis | 101 mm |
| Poids du paquet | 229 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Type de récepteur | Unifying receiver |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails