Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Logitech MX Master 3S, ratón inalámbrico de alto rendimiento con desplazamiento ultrarrápido, Ergo, 8000 DPI, seguimiento sobre cristal, clics discretos, Bluetooth, Windows, Linux y Chrome, mano derecha, RF Wireless + Bluetooth, 8000 DPI, Grafito
| Ratón | |
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 2 |
| Cantidad de botones | 7 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Clic silencioso | Si |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Color del producto | Grafito |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iPadOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 84,3 mm |
| Profundidad | 124,9 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 141 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Profundidad del paquete | 101 mm |
| Peso del paquete | 229 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Pilas incluidas | Si |
| Manual de usuario | Si |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles