Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Logitech MX Master 3S, rechts, RF Wireless + Bluetooth, 8000 DPI, Graphit
| Maus | |
| Zweck | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegung Auflösung | 8000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 2 |
| Knopfanzahl | 7 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Leises Klicken | Ja |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Graphit |
| Ergonomie | |
| arbeitet auf jeder Oberfläche | Ja |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 500 mAh |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 84,3 mm |
| Tiefe | 124,9 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 141 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Verpackungsbreite | 59 mm |
| Verpackungstiefe | 101 mm |
| Paketgewicht | 229 g |
| Lieferumfang | |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
CONTATTI
Tel: +41 21 863 5111
Mail: info@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech Europe S.A.
EPFL - Quartier de l'Innovation
1015 - Losanna
Svizzera
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten