Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE, Droitier, Optique, RF Wireless + USB Type-C, 44000 DPI, 0,125 ms, Noir, Blanc
| Souris | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 44000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Vitesse de traçage de la souris | 888 ips |
| Accélération (max) | 88 G |
| Temps de réponse | 0,125 ms |
| Taux d'interrogation | 1000,8000 Hz |
| Type de capteur | HERO 2 |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Conception verticale | Non |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 90 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 63,5 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 61 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Logitech International
Piazza Esempio 3
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 9876543
Mail: support@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech International
Piazza Esempio 3
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails