Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE, rechts, Optisch, RF Wireless + USB Type-C, 44000 DPI, 0,125 ms, Schwarz, Weiß
| Maus | |
| Zweck | Gaming |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + USB Type-C |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 44000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 888 ips |
| Beschleunigung (Max.) | 88 G |
| Reaktionszeit | 0,125 ms |
| Stimmabgabe Rate | 1000,8000 Hz |
| Sensor-Typ | HERO 2 |
| Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Vertikale Ausführung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Energie | |
| Energiequelle | Batterien / Kabel |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 90 h |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 63,5 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 125 mm |
| Gewicht | 61 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
Logitech International
Piazza Esempio 3
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 9876543
Mail: support@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech International
Piazza Esempio 3
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten