Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Logitech G PRO X2 SUPERSTRIKE LIGHTSPEED, ratón inalámbrico para gaming, rendimiento ultrarrápido, ultraligero, tecnología háptica con clic personalizable, carga USB-C, para PC/Mac/portátil, mano derecha, Óptico, RF Wireless + USB Type-C, 44000 DPI, 0,125 ms, Negro, Blanco
| Ratón | |
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 44000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 888 ips |
| Aceleración (máx.) | 88 G |
| Tiempo de respuesta | 0,125 ms |
| Frecuencia de sondeo | 1000,8000 Hz |
| Tipo de sensor | HERO 2 |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Diseño vertical | No |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía | 90 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 63,5 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 61 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
Logitech International
Piazza Esempio 3
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 9876543
Mail: support@logitech.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Logitech International
Piazza Esempio 3
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles