Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Trust Zevo, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 4000 DPI, Noir
| Souris | |
| Utilité | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Clic silencieux | Oui |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 69 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CE, EAC, UKCA |
| Plastique recyclé post-consommation | 85% |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails