Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Trust Zevo, mano derecha, Óptico, RF Wireless + Bluetooth, 4000 DPI, Negro
| Ratón | |
| Utilizar con | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Clic silencioso | Si |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Recargable | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 69 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Contenido del embalaje | |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Manual de usuario | Si |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, UKCA |
| Plástico reciclado postconsumo | 85% |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles