Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Trust Zevo, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 4000 DPI, Schwarz
| Maus | |
| Zweck | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Scroll Typ | Rad |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Leises Klicken | Ja |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi | 4 |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Energie | |
| Energiequelle | Batterien |
| Wiederaufladbar | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 104 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Mikro-Empfänger |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC, UKCA |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 85% |
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten