Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bestway 47" x 46" x 18"/1.20m x 1.17m x 46cm Splash & Learn Kiddie Pool, Piscine gonflable, 45 L, Rond, Multicolore
| Caractéristiques | |
| Type de piscine | Piscine gonflable |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Coloration | Image |
| Forme | Rond |
| Ciel de lit | Oui |
| Certification | EN71-1,2,3,8/AS NZS ISO8124 |
| code à barres en code 2 de 5 imbriqué (ITF-14) | 46942138983904 |
| Poids et dimensions | |
| Capacité | 45 L |
| Largeur | 1170 mm |
| Profondeur | 1200 mm |
| Hauteur | 1170 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Taille une fois dégonflé (l x L) | 1100 x 1100 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Emballage coloré |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Profondeur du colis | 445 mm |
| Hauteur du colis | 255 mm |
| Poids du paquet | 1,41 kg |
| Volume de l'emballage | 28000 cm³ |
| Quantité | 1 |
| Contenu de l'emballage | |
| Pièce de réparation incluse | Oui |
| Jouet(s) en mousse | Oui |
| Pataugeoire(s) incluses | Oui |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 445 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 6 pièce(s) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails