Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Bestway 52378, Aufblasbarer Pool, 45 l, Rund, Mehrfarbig
| Merkmale | |
| Pool-Typ | Aufblasbarer Pool |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Färbung | Abbildung |
| Form | Rund |
| Betthimmel | Ja |
| Zertifizierung | EN71-1,2,3,8/AS NZS ISO8124 |
| Verschränkt Two of Five (ITF-14) | 46942138983904 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Fassungsvermögen | 45 l |
| Breite | 1170 mm |
| Tiefe | 1200 mm |
| Höhe | 1170 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Größe in unaufgeblasenem Zustand (B x L) | 1100 x 1100 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | Vollfarben-Box |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 445 mm |
| Verpackungshöhe | 255 mm |
| Paketgewicht | 1,41 kg |
| Verpackungsvolumen | 28000 cm³ |
| Anzahl | 1 |
| Lieferumfang | |
| Flickzeug enthalten | Ja |
| Schaumstoffspielzeug(e) | Ja |
| Enthaltene(r) Wasserblase | Ja |
| Logistische Daten | |
| Breite des Versandkartons | 250 mm |
| Länge des Versandkartons | 445 mm |
| Höhe des Versandkartons | 255 mm |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten