Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bestway 52378, Piscina hinchable, 45 L, Alrededor, Multicolor
| Características | |
| Tipo de piscina | Piscina hinchable |
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración | Imagen |
| Forma | Alrededor |
| Toldo | Si |
| Certificación | EN71-1,2,3,8/AS NZS ISO8124 |
| Código de barras entrelazado 2 de 5 (ITF-14) | 46942138983904 |
| Peso y dimensiones | |
| Capacidad | 45 L |
| Ancho | 1170 mm |
| Profundidad | 1200 mm |
| Altura | 1170 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Tamaño desinflado (Anchura x longitud) | 1100 x 1100 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja a todo color |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 1,41 kg |
| Volumen del paquete | 28000 cm³ |
| Cantidad | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Parche de reparación incluido | Si |
| Juguete(s) de espuma | Si |
| Incluye colchoneta(s) que puede(n) rellenarse de agua | Si |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Longitud de la caja | 445 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Cantidad por caja de envío | 6 pieza(s) |
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles
Pulse aquí para dejar su opinión

Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €
Garanzia3 GR3V1000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 1000 €
Garanzia3 GR3V2000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 2000 €
Garanzia3 GR3V5000 – Extensión de Garantía de 3 Años para Productos hasta 5000 €
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 250€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 500€
Garanzia3 Cover 12 Meses - Extensión de Garantía de 1 Año por Daños Accidentales - Límite Máximo 1000€
Garanzia3 G3Cnpd3500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 3 Elettrodomestici
Massimale di Euro 500 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...
Garanzia3 G3Cnpd4500 Estensione Garanzia 3 Anni Per 4 Elettrodomestici
Massimale di Euro 1.000 per elettrodomestico - 3 anni (36 mesi) di...

