Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Candy Moderna CIE854MCBB, Noir, Intégré, 80 cm, Plaque avec zone à induction, Verre, 5 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Dimension de largeur de plaque de cuisson | 80 cm |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre |
| Nombre de brûleurs | 5 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 0 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 5 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Régulier |
| Renforcement de la zone de cuisson 1 | 2100 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Régulier |
| Renforcement de la zone de cuisson 2 | 2100 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Extra large |
| Renforcement de la zone de cuisson 3 | 2600 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Régulier |
| Renforcement de la zone de cuisson 4 | 2100 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 5 | Small |
| Renforcement de la zone de cuisson 5 | 1500 W |
| Brûleur/zone de cuisson de type 6 | Non applicable |
| Brûleur/zone de cuisson de type 7 | Non applicable |
| Plaque de cuisson pour poisson | Non |
| Zone de cuisson modulaire | Oui |
| Nombre de zones de cuisson flexible | 1 zone(s) |
| Renforcement de la zone de cuisson flexible 1 | 3600 W |
| Revêtement anti-rayure | Non |
| Couvercle pour plaque de cuisson | Non |
| représentation / réalisation | |
| Fonction Boost | Oui |
| Nombre de niveaux de puissance | 9 |
| Détection de casserole | Oui |
| Fonction de pont | Non |
| Gestion d'énergie | Oui |
| Protection contre l’allumage accidentel | Oui |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Glissière |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Allumage électronique | Non |
| Dispositif d'échec de flamme | Non |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (gaz) | 0 W |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 770 mm |
| Profondeur | 520 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 13,2 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 74 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 49 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 5,6 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 905 mm |
| Profondeur du colis | 635 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 16 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails