Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Candy Moderna CIE854MCBB, Negro, Integrado, 80 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 5 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 80 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 5 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Habitual |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2100 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Habitual |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2100 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Extragrande |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 2600 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 2100 W |
| Tipo de zona de cocción 5 | Pequeño |
| Potencia adicional de la zona 5 de cocción | 1500 W |
| Tipo de zona de cocción 6 | No aplicable |
| Tipo de zona de cocción 7 | No aplicable |
| Quemador para pescado | No |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Número de zonas de cocción flexibles | 1 zona(s) |
| Zona 1 de cocción flexible con aumento de potencia | 3600 W |
| Capa antirrayaduras | No |
| Cubierta para la estufa | No |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Función puente | No |
| Gestión de energía | Si |
| Protección contra encendido accidental | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Control deslizante |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Encendido electrónico | No |
| Válvula de seguridad | No |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana extractora | |
| Campana integrada | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Características de administración | |
| Wi-Fi controlado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 770 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 13,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 74 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,6 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 905 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 16 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles