Candy Moderna CIE854MCBB Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 5 Fornello(i)
318,81 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614490
Garanzia Italia 2 Anni: 

Candy Moderna CIE854MCBB, Nero, Da incasso, 80 cm, Piano cottura a induzione, Vetro, 5 Fornello(i)
Candy Moderna CIE854MCBB. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Tipo di controllo: Tiro a effetto, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W. Larghezza: 770 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 60 mm. Larghezza imballo: 905 mm, Profondità imballo: 635 mm, Altezza imballo: 115 mm
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 80 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Accensione del piano cottura 1 | 2100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Regolare |
| Zona di cottura con booster 2 | 2100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Zona di cottura con booster 3 | 2600 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Regolare |
| Zona di cottura con booster 4 | 2100 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Piccolo |
| Zona di cottura con booster 5 | 1500 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Zona estendibile | Sì |
| Numero di zone di cottura flessibili | 1 Fornello(i) |
| Zona di cottura flessibile con booster 1 | 3600 W |
| Rivestimento antigraffio | No |
| Copertura del piano cottura | No |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Funzione del bridge | No |
| Gestione energetica | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Tiro a effetto |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Accensione elettronica | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Caratteristiche di gestione | |
| Wi-Fi comandato | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 13,2 kg |
| Larghezza del compartimento | 74 cm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 5,6 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 905 mm |
| Profondità imballo | 635 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 16 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Informazioni sul produttore
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 770 mm
- Profondità
- 520 mm
- Altezza
- 60 mm
- Peso
- 13,2 kg
- Larghezza imballo
- 905 mm
- Profondità imballo
- 635 mm
- Altezza imballo
- 115 mm
- Peso dell'imballo
- 16 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Tiro a effetto
- Display incorporato
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale
- Wi-Fi comandato
- No
- Tipo di timer
- Digitale
- Larghezza del compartimento
- 74 cm
- Profondità del compartimento
- 49 cm
- Altezza del compartimento
- 5,6 cm
- Timer
- Sì
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Protezione per i bambini
- Sì
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 80 cm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 5 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1800 W
- Accensione del piano cottura 1
- 2100 W
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Regolare
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1800 W
- Zona di cottura con booster 2
- 2100 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Extra large
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2000 W
- Zona di cottura con booster 3
- 2600 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Regolare
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1800 W
- Zona di cottura con booster 4
- 2100 W
- Zona estendibile
- Sì
- Numero di zone di cottura flessibili
- 1 Fornello(i)
- Funzione boost
- Sì
- Numero di livelli energia
- 9
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Funzione del bridge
- No
- Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
- Sì
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Accensione elettronica
- No
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Piastra per pesce
- No
- Copertura del piano cottura
- No
- Protezione dall'avvio accidentale
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1200 W
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Piccolo
- Zona di cottura con booster 5
- 1500 W
- Zona di cottura flessibile con booster 1
- 3600 W
- Tipo di fornello/zona cottura 6
- Non applicabile
- Tipo di fornello/zona cottura 7
- Non applicabile
- Rivestimento antigraffio
- No
- Gestione energetica
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


