Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hotpoint HB 5177C NE, Noir, Intégré, 77 cm, Plaque avec zone à induction, Verre, 4 zone(s)
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Dimension de largeur de plaque de cuisson | 77 cm |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 0 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 4 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Large |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Large |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Large |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Large |
| Brûleur/zone de cuisson de type 5 | Non applicable |
| Brûleur/zone de cuisson de type 6 | Non applicable |
| Brûleur/zone de cuisson de type 7 | Non applicable |
| Plaque de cuisson pour poisson | Non |
| Zone de cuisson modulaire | Oui |
| Revêtement anti-rayure | Non |
| Couvercle pour plaque de cuisson | Non |
| représentation / réalisation | |
| Fonction Boost | Oui |
| Fonction de pont | Oui |
| Gestion d'énergie | Oui |
| Protection contre l’allumage accidentel | Oui |
| Ergonomie | |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | En haut devant |
| Écran integré | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Allumage électronique | Non |
| Dispositif d'échec de flamme | Non |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Hotte aspirante | |
| Hotte intégrée | Non |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (gaz) | 0 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Caractéristiques de gestion | |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 770 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 11,7 kg |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 48 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 2,8 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 842 mm |
| Profondeur du colis | 582 mm |
| Hauteur du colis | 98 mm |
| Poids du paquet | 12,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails