Hotpoint Ariston HB 5177C NE Nero Da incasso 77 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)
331,34 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615265
Garanzia Italia 2 Anni: 

Hotpoint Ariston HB 5177C NE, Nero, Da incasso, 77 cm, Piano cottura a induzione, Vetro, 4 Fornello(i)
Hotpoint Ariston HB 5177C NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 77 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 7200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 770 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 54 mm. Larghezza imballo: 842 mm, Profondità imballo: 582 mm, Altezza imballo: 98 mm
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 77 cm |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Non applicabile |
| Tipo di fornello/zona cottura 7 | Non applicabile |
| Piastra per pesce | No |
| Zona estendibile | Sì |
| Rivestimento antigraffio | No |
| Copertura del piano cottura | No |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Funzione del bridge | Sì |
| Gestione energetica | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Accensione elettronica | No |
| Dispositivo spegnimento fiamma | No |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappa da incasso | No |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 0 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Caratteristiche di gestione | |
| Wi-Fi comandato | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 770 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 2,8 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 842 mm |
| Profondità imballo | 582 mm |
| Altezza imballo | 98 mm |
| Peso dell'imballo | 12,9 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Informazioni sul produttore
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 770 mm
- Profondità
- 510 mm
- Altezza
- 54 mm
- Peso
- 11,7 kg
- Larghezza imballo
- 842 mm
- Profondità imballo
- 582 mm
- Altezza imballo
- 98 mm
- Peso dell'imballo
- 12,9 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Touch
- Display incorporato
- Sì
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Wi-Fi comandato
- No
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Altezza del compartimento
- 2,8 cm
- Timer
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 77 cm
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Numero totale di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Zona estendibile
- Sì
- Funzione boost
- Sì
- Funzione del bridge
- Sì
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Cappa da incasso
- No
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7200 W
- Numero di fuochi
- 0 Fornello(i)
- Materiale di supporto della pentola
- Vetro
- Accensione elettronica
- No
- Dispositivo spegnimento fiamma
- No
- Potenza aggregata (gas)
- 0 W
- Piastra per pesce
- No
- Copertura del piano cottura
- No
- Protezione dall'avvio accidentale
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Non applicabile
- Tipo di fornello/zona cottura 6
- Non applicabile
- Tipo di fornello/zona cottura 7
- Non applicabile
- Rivestimento antigraffio
- No
- Gestione energetica
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


