Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hotpoint HB 5177C NE, Negro, Integrado, 77 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 4 zona(s)
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 77 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Tipo de zona de cocción 3 | Grande |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Tipo de zona de cocción 5 | No aplicable |
| Tipo de zona de cocción 6 | No aplicable |
| Tipo de zona de cocción 7 | No aplicable |
| Quemador para pescado | No |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Capa antirrayaduras | No |
| Cubierta para la estufa | No |
| Desempeño | |
| Función de aumento | Si |
| Función puente | Si |
| Gestión de energía | Si |
| Protección contra encendido accidental | Si |
| Ergonomía | |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Encendido electrónico | No |
| Válvula de seguridad | No |
| Indicador de calor residual | Si |
| Campana extractora | |
| Campana integrada | No |
| Control de energía | |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Características de administración | |
| Wi-Fi controlado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 770 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 54 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 2,8 cm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 842 mm |
| Profundidad del paquete | 582 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 12,9 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: bekoeumanagement@pec.beko.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles