Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TEAC TN-4D-SE, Tourne-disque à entraînement direct, Manuel, Noyer, Aluminium, Aluminium, 33 1/3,45 tr/min
| Caractéristiques | |
| Type | Tourne-disque à entraînement direct |
| Opération | Manuel |
| Couleur du produit | Noyer |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Matériel du Plateau | Aluminium |
| Vitesses nominales | 33 1/3,45 tr/min |
| Type de balais de moteur | Sans brosse |
| Type de cartouche | MM-type (VM-type) |
| Produits compatibles | Styluses for SUMIKO Oyster |
| Bras | |
| Type de bras | Bras dynamiquement statiquement |
| Forme | Bras en forme de S |
| longueur du bras | 22,3 cm |
| Connectivité | |
| Sorties ligne (RCA) | 2 |
| Puissance | |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 356 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 6,1 kg |
| Diamètre du plat | 30 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Contrepoids | Oui |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails