Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TEAC TN-4D-SE, Plattenspieler mit Direktantrieb, Manuell, Walnuss, Aluminium, Aluminium, 33 1/3,45 RPM
| Merkmale | |
| Typ | Plattenspieler mit Direktantrieb |
| Betrieb | Manuell |
| Produktfarbe | Walnuss |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Plattenmaterial | Aluminium |
| Nominale Geschwindigkeit | 33 1/3,45 RPM |
| Motorbürstentyp | Bürstenlos |
| Kartuschentyp | MM-type (VM-type) |
| Kompatible Produkte | Styluses for SUMIKO Oyster |
| Tonarm | |
| Tonarm-Typ | Statisch ausbalancierter Tonarm |
| Form | S-förmiger Tonarm |
| Armlänge | 22,3 cm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Line-Ausgänge (RCA) | 2 |
| Energie | |
| Netzteilfrequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 356 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Plattendurchmesser | 30 cm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Gegengewicht | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten