Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Audio-Technica AT-LP120X, Tourne-disque à entraînement direct, Manuel, Noir, Aluminium, 33 1/3,45,78 tr/min, 33,45,78 tr/min
| Caractéristiques | |
| Type | Tourne-disque à entraînement direct |
| Opération | Manuel |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel du Plateau | Aluminium |
| Vitesses Turntable | 33,45,78 tr/min |
| système de freins | Frein électronique |
| Type de Moteur | Servo moteur CC |
| Exigences d'alimentation | 115/230V AC, 60/50 Hz |
| Bras | |
| Forme | Bras en forme de J |
| Connectivité | |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 452 mm |
| Profondeur | 352 mm |
| Hauteur | 141,6 mm |
| Poids | 8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Hauteur du colis | 258 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Porte-cellule | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Pays d'origine | Chine |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails