Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Audio-Technica AT-LP120X, Plattenspieler mit Direktantrieb, Manuell, Schwarz, Aluminium, 33 1/3,45,78 RPM, 33,45,78 RPM
| Merkmale | |
| Typ | Plattenspieler mit Direktantrieb |
| Betrieb | Manuell |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plattenmaterial | Aluminium |
| Plattenteller Schnelligkeit | 33,45,78 RPM |
| Bremskontrolle | Elektronische Bremse |
| Motortyp | DC-Servomotor |
| Energiebedarf | 115/230V AC, 60/50 Hz |
| Tonarm | |
| Form | J-förmiger Tonarm |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Bildschirm | |
| Eingebautes Display | Nein |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 3 W |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 452 mm |
| Tiefe | 352 mm |
| Höhe | 141,6 mm |
| Gewicht | 8 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungshöhe | 258 mm |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Tonabnehmerkopf | Ja |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Ursprungsland | China |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten