Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Samsung Galaxy SM-R640, True Wireless Stereo (TWS), Appels/Musique, 5,1 g, Casque, Noir
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Segment de marché | Consommateur |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP57 |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de position | Oui |
| EQ adaptatif | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 6.1 |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 61 mAh |
| Durée de la conversation (avec boîtier de chargement) | 22 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 7 h |
| Temps de parole (ANC off) | 5 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18,1 mm |
| Profondeur | 18,1 mm |
| Hauteur | 30,9 mm |
| Poids | 5,1 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 5,1 g |
| Poids de l'écouteur droit | 5,1 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 28,3 x 51 x 51 mm |
| Coffret de chargement | 44,3 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Capacité du boîtier de chargement | 530 mAh |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Capteur de proximité | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails