Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Galaxy SM-R640, True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik, 5,1 g, Kopfhörer, Schwarz
| Leistungen | |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Headset-Typ | Binaural |
| Marktsegment | Verbraucher |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP57 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Positionssensor | Ja |
| Adaptiver EQ | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 6.1 |
| Kopfhörer | |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Anzahl des Antriebs | 2 |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Mikrofon | |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| MEMS-Mikrofon (Mikro-Elektro-Mechanisches System) | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 61 mAh |
| Gesprächszeit (mit Ladegehäuse) | 22 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 7 h |
| Sprechzeit (ANC aus) | 5 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 18,1 mm |
| Tiefe | 18,1 mm |
| Höhe | 30,9 mm |
| Gewicht | 5,1 g |
| Gewicht linke Hörmuschel | 5,1 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 5,1 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 28,3 x 51 x 51 mm |
| Ladegehäuse Gewicht | 44,3 g |
| Lieferumfang | |
| Ladegehäusekapazität | 530 mAh |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Annäherungssensor | Ja |
| Sprachbefehl | Ja |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten