Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Samsung Galaxy SM-R640, True Wireless Stereo (TWS), Llamadas/Música, 5,1 g, Auriculares, Negro
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP57 |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de posición | Si |
| Ecualización adaptativa | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 6.1 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Número de dispositivos | 2 |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Batería | |
| Batería | Si |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 61 mAh |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 22 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 7 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18,1 mm |
| Profundidad | 18,1 mm |
| Altura | 30,9 mm |
| Peso | 5,1 g |
| Peso de auricular izquierdo | 5,1 g |
| Peso de auricular derecho | 5,1 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 28,3 x 51 x 51 mm |
| Estuche de carga | 44,3 g |
| Contenido del embalaje | |
| Capacidad del estuche de carga | 530 mAh |
| Adaptador AC incluido | No |
| Otras características | |
| Sensor de proximidad | Si |
| Comandos de voz | Si |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles