Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Argoclima ZOE Green, 4100 W, Portable, 1500 W, 120 m³, Métal, Vert
| Caractéristiques | |
| Positionnement | Portable |
| Technologie infrarouge | Oui |
| Puissance de chauffe | 4100 W |
| Puissance de chauffe (min) | 1500 W |
| Approprié pour du volume de salle jusqu'à | 120 m³ |
| Thermostat réglable | Oui |
| À réglage électrique | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Couleur du produit | Vert |
| Compartiment de la bouteille de gaz | Oui |
| Poids maximum de la bouteille de gaz | 15 kg |
| Consommation de gaz | 12,1 g/24h |
| Roues | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Carburant |
| Type de fuel | Gaz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Type de connexion d'alimentation | A brancher |
| Courant nominal | 1 A |
Argoclima S.p.A.
Via Alfeno Varo, 35
25020 - Alfianello
Italia
CONTATTI
Tel: +39 030 958 31
Mail: info@argoclima.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Argoclima S.p.A.
Via Alfeno Varo, 35
25020 - Alfianello
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails