Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Argoclima ZOE Green, 4100 W, Portátil, 1500 W, 120 m³, Metal, Verde
| Características | |
| Ubicación | Portátil |
| Tecnología infrarroja | Si |
| Potencia de calentamiento | 4100 W |
| Potencia de calentamiento (min) | 1500 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 120 m³ |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Color del producto | Verde |
| Compartimento para cartucho de gas | Si |
| Peso máximo del cilindro de gas | 15 kg |
| Consumo de combustible | 12,1 g/24 h |
| Ruedas | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Combustible |
| Tipo de combustible | Gas |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Tipo de conexión eléctrica | Complemento |
| Intensidad nominal | 1 A |
Argoclima S.p.A.
Via Alfeno Varo, 35
25020 - Alfianello
Italia
CONTATTI
Tel: +39 030 958 31
Mail: info@argoclima.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Argoclima S.p.A.
Via Alfeno Varo, 35
25020 - Alfianello
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles