Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Indesit S 12 A1 D/I 1, 209 L, SN-T, 35 dB, F, Acier inoxydable
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Portes réversibles | Oui |
| Sécurité enfant | Non |
| Écran integré | Non |
| Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur | 5 |
| Range-bouteilles | Non |
| Matériau étagères | Verre |
| représentation / réalisation | |
| Capacité nette du réfrigérateur | 209 L |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Système anti-gel | Non |
| Dégivrage automatique (réfrigérateur) | Oui |
| Option de fonctionnement très froid | Non |
| Nouvelle zone compartiment | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 38 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 10 °C |
| Ergonomie | |
| Sécurité alarme porte ouverte | Non |
| Longueur du câble | 2,45 m |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 75 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 132 kWh |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 16 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 545 mm |
| Hauteur | 1220 mm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 122,5 cm |
| Poids | 38 kg |
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
CONTATTI
Tel: +39 059 654321
Mail: info@indesit.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Indesit Company
Via Casa 3
41100 - Modena
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails